...

Эксперт Козин заявил, что в 2014 году Россия совершила информационную ошибку

Популярное
- РЕКЛАМА -

Россия совершила ошибку на информационном поле боя в 2014 году и все эти годы мы неверно называли украинскую агрессию против Донбасса гражданской войной, заявил в интервью Ukraina.ru член-корреспондент Академии военных наук России Владимир Козин в интервью Украина.ру.

“Наша ошибка в сфере информации и пропаганды с 2014 года заключается в том, что все эти годы мы называли украинскую агрессию против Донбасса гражданской войной”, – сказал эксперт.

Фактически, когда у Донбасса не было собственных вооруженных сил, Украина воевала против мирного населения, что подтверждают официально признанные ООН цифры.

За эти годы в результате ударов по Донбассу убито 13 000 мирных жителей и 34 000 ранено и искалечено.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Россия в 2014 году допустила не только информационную ошибку, а и тактический просчет, замолчав свержение законной власти в Украине, наблюдали, вот теперь приходиться делать работу над ошибками, только уже какой ценой. Вы думаете Америка позволила бы что либо такое где нибудь, ну например, в Канаде?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector