...

«Газпром трансгаз»: причиной аварии под Петербургом стал разрыв газопровода

Популярное
- РЕКЛАМА -

Завершается переключение потребителей на газоснабжение с других газопроводов после разрыва Белоусово-Ленинградской трубы, сообщает «Газпром трансгаз Санкт-Петербург».

“Сегодня в 15:32 мск во Всеволожском районе Ленинградской области примерно в 782 км произошел пожар на магистральном газопроводе Белоусово-Ленинград. Погибших нет”, – говорится в сообщении компании.
«Участок был оперативно закрыт. На место прорыва выслана аварийная бригада ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург», ведутся подготовительные восстановительные работы. Завершается переход с потребителей на подачу газа с других газопроводов», — говорится в сообщении. дополнение компании.

Пожар вспыхнул в субботу во Всеволожском районе в результате разгерметизации и последующего возгорания газопровода между Бернгардовкой и Ковалево. При этом угрозы населению и распространения пожара на жилые массивы нет. По предварительным данным, в результате аварии на газопроводе в Ленинградской области пострадавших нет.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector