...

“Шах и мат Европе. Запад полностью проиграл партию России”: итальянское издание Panorama поместило Путина на свою обложку

Популярное
- РЕКЛАМА -

Все кончено, пишут итальянцы: спустя четыре месяца после начала российской военной спецоперации на Украине Запад полностью проиграл игру.

“Шах и мат Европе. Спустя четыре месяца после начала конфликта на Украине власть Владимира Путина незыблема. Санкции распространяются на тех, кто их вводит. На лицо энергетический и сырьевой кризис”, – пишут итальянские журналисты.

Статья была размещена на первой полосе, и на обложке был изображен Путин в виде памятника советской эпохи, по-видимому, в образе Владимира Ленина. Также присутствует красный фон и вставлен советский герб, видимо намекая на возрождение России.

В конце материала журналисты делают вывод, основанный на мнении экспертов: Европа и США выступили против России и погубили себя”. Весь Запад больше не является центром мира”.

Политолог и общественный деятель Армен Гаспарян саркастически прокомментировал эту публикацию в своем Telegram-канале, назвав это досадой.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector