...

Кадыров читает стихотворение об Украине

Популярное
- РЕКЛАМА -

 

Рамзан Кадыров читает стихотворение об Украине, в котором говорит о “бандеровских бесах”, сжигающих “наших” “за ликующий майдан”, и задается вопросом “в чем подвох?”.

В стихотворении, видео с декламацией которого появилось в Telegram-канале Чеченского лидера появляется видео, на котором он в лирической форме пытается понять, какие события в общей истории двух стран могли привести к трагедии. Среди прочего, он упоминает трагическую судьбу Тараса Бульбы, вспоминает Ивана Мазепу и националиста Семена Петлюру.

“Здесь бандеровские бесы, которые, как группа недочеловеков, заживо сжигали наших людей в Одессе на праздновании Дня независимости. Здесь люди, которые спешно провели президентское голосование, чтобы для жителей Донбасса наступила полная катастрофа. Украина, Отчизна, зови своих сыновей и вместе с нами снова захватывай Киев. Помните первых украинцев? Как мы шли плечом к плечу, как при свете колеблющейся свечи спотыкались от одной чаши к другой? – Кадыров спрашивает.

“Наши деды”, воевавшие на фронтах Великой Отечественной войны и вместе дошедшие до Берлина, “знали, что Родина одна”, – напомнил Глава Чечни. Он заканчивает видеопост вопросом, с которого начинается его стихотворение: “Украина, Украина, в чем чем же все-таки подвох?

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector