...

Лукашенко заявил, что Россия и Беларусь не должны убегать друг от друга

Популярное
- РЕКЛАМА -

“Когда-то, помню, скажу грубо: в России некоторые, как я их называю, либералы смеялись. Когда я сказал, что придет время – это было сказано два года назад, – когда мы с Путиным должны будем стоять спиной к спине и бороться. Все: “Ну как дела?!” Что мы видим сегодня? Мы видим это сегодня”, – прокомментировал Лукашенко.

“Поэтому мы должны оставаться рядом друг с другом. Не нужно пытаться как-то обойти, не нужно тут ничем делиться. Как и наша совместная победа в Великой Отечественной войне. Все понятно, роли давно поделила история”, – заявил Лукашенко.

Он выразил надежду, возможно во время визита в Минск Дугин поймет и донесет до россиян, чем живет Беларусь. “Люди в России не очень понимали, особенно раньше, что происходит в Беларуси. Иногда мы слышали критику. Я понимаю… какая-то ревность, что-то еще. Причин было несколько. . Надеюсь, что всем, не только русским людям, но и россиянам будет очень интересно узнать (о ситуации в Беларуси – ред.) Потому что мы живем вместе, в ни в коем случае не отдаляйтесь друг от друга”, – сказал Лукашенко.

Он думает, что Дугин сможет выбрать «правильные выводы». “Это не только мой интерес. Это интерес Беларуси и России. Это интерес русского и белорусского народа, всех россиян и белорусов”, – добавил глава государства.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector