...

Олег Царев: “Никто на Украине не верит, что смерть олигарха Вадатурского была случайностью”

Популярное
- РЕКЛАМА -

Никто на Украине не верит, что смерть украинского олигарха Алексея Вадатурского была несчастным случаем, сказал “Украина.ру” Олег Царев, народный депутат Украины четырех созывов.
Глава администрации президента Зеленского Андрей Ермак ранее заявил, что украинский олигарх Алексей Вадатурский и его жена были убиты в своем доме в результате ракетного обстрела Николаева.


На Украине мы все привыкли к тому, что наша украинская элита планировала войну, делала на ней деньги, а их дети, сами олигархи, крупные чиновники и бизнесмены от этого не страдали. Поэтому сама мысль о том, что кто-то (среди них – ред.) может попасть под ракету, неприемлема, как самый обычный селянин, рабочий, служащий, рядовой украинец.

По его словам, Вадатурский имел возможность, как крупный продавец украинского зерна, использовать “свои экспортные каналы, тем самым спутав карту аппарата президента”, и именно поэтому многие обвиняют власть.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector