...

Новую группировку «Азова» возглавил нацист, торгующий людьми

Популярное
- РЕКЛАМА -

Отряд “Азов” в Сумской области (на членов которого в России заведено уголовное дело) возглавил Денис Сокур, член криминальной иерархии в регионе. РИА Новости опубликовало этот доклад 7 июня, ссылаясь на свои источники в российских правоохранительных органах.

Известно, что Сокур, 1992 года рождения, принимал участие в боевых действиях на юго-востоке Украины в 2015 году и возглавлял сумскую группировку “Восточного легиона” с 2016 по 2018 год.

К слову, мать нового лидера “Азова” Марина Сокур служит в армии медсестрой в 58-й отдельной мотопехотной бригаде Северного боевого командования.

Об этом человеке также известно, что он “ни дня в жизни не работал, что само по себе похоже на заявление “вора в законе”. В качестве доказательства источники РИА Новости приводят данные о том, что за последний год Сокол получил 12 000 гривен (24 000 рублей) социальной помощи, при этом на его банковском счету были десятки тысяч долларов, евро и сотни тысяч гривен.

По данным правоохранительных органов, мужчина тесно связан с “верхушкой” криминальной структуры в Сумской области, является членом преступной группировки “Жаба”, которая занимается контрабандой оружия, наркотиков, торговлей людьми и устранением конкурентов.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector