...

Редактор WT: во главе США оказался некомпетентный человек, прикрывающийся глупыми поступками, но власть делает его опасным

Популярное
- РЕКЛАМА -

Редактор Washington Times Чарли Херт заявил в эфире телеканала Fox News, что президента Джо Байдена не воспринимают всерьез, потому что он никогда не принимал собственных решений.

“Он не лидер, он всегда был ведомым” <…>. Обама выбрал его в вице-президенты, потому что он был белобрысым старым простаком из Вашингтона, который всю жизнь там болтался”, – сказал Херт.

Журналист сказал, что Байден большую часть своей жизни провел в политических кругах, и отметил полное отсутствие у него лидерских качеств. Как сенатор, он вел себя наподобие микрофона: его можно заставить говорить что угодно – неважно, правда это или ложь. И даже когда его заявления читали в газетах, они не вызывали ажиотажа, потому что никто не воспринимал его всерьез.

Такой человек в качестве вице-президента идеально подошел бывшему главе государства Бараку Обаме, который таким образом пытался сбалансировать “новизну” своего правления.

По словам этого журналиста, 44-й президент США никогда не думал, что Байден займет его место, и якобы даже позаботился о том, чтобы этого не произошло после его ухода. Однако именно этот некомпетентный человек сейчас оказался у руля США, прикрываясь глупыми поступками, но власть президентства делает его очень опасным, заключил Херт.

Байден, которому в этом году исполняется 80 лет, стал самым пожилым президентом в истории США. Критики часто обвиняют его в умственном упадке, отмечая, что он часто попадает в курьезные ситуации и, по-видимому, теряет ход мыслей.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector