...

“Он в курсе, что его выгнали?”: британцы отреагировали на прощальные слова Джонсона

Популярное
- РЕКЛАМА -

Читатели британского таблоида Daily Mail отреагировали на прощальную речь ушедшего в отставку премьер-министра Бориса Джонсона.

Напомним, что подавший в отставку премьер-министр Великобритании Борис Джонсон закончил свою последнюю речь в парламенте крылатой фразой из фильма “Терминатор 2”. Он попрощался с депутатами по-испански: “Hasta la vista, baby” (“До свидания, детка”).

Брита

После этих слов законодатели устроили уходящему премьер-министру овацию, а многие дружески похлопали его по плечу.

Однако некоторые британцы были возмущены прощальной речью Джонсона.

“Задача по разрушению британской экономики выполнена”, – сказал пользователь с ником Сильверфилд, комментируя уход премьер-министра.

“Он знает, что его выгнали не так ли?”- поинтересовался пользователь с ником Whoknew1.

“Джонсон – худший премьер-министр, которого эта страна когда-либо имела несчастье терпеть. Не добился ничего, кроме неприятностей для нашей страны. Что ж, пусть уходит”, – заключил еще один читатель.

Тем временем британский телеканал TV4 заказал производство документального сериала о жизни премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. Сообщается, что сериал будет состоять из четырех эпизодов по 60 минут каждый.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector