...

“Подливают бензина в огонь”: депутат Саблин призвал украинцев задуматься о том, что стоит за американской военной помощью

Популярное
- РЕКЛАМА -

Украинцы должны задуматься, что стоит за помощью Запада, сказал РИА Новости Дмитрий Саблин, заместитель председателя комитета Государственной Думы по обороне. Он высказался так после новостей о возможном предоставлении Вашингтоном Киеву систем противоракетной обороны большой дальности.

Ссылаясь на источник в правительстве США, знакомый с вопросом, CNN ранее сообщил, что США могут объявить на этой неделе о своем намерении предоставить Украине системы противоракетной обороны большой и средней дальности.

“Это вечная американская ценность – пусть они убивают друг друга сколько угодно, а мы от этого только выиграем. Во всех странах, которые были разрушены под американским руководством, они подливали и подливают бензин в огонь, как только конфликт начинает затухать. Украинское правительство сдало страну, превратив ее в поле боя между Западом и Россией. Как и его западные хозяева, оно готово сражаться до последнего украинца. Но украинцам стоит задуматься, что стоит за помощью Запада и что в результате останется от этой некогда братской республики”, – сказал Саблин.

По данным источников CNN, Киев ранее попросил Вашингтон предоставить зенитно-ракетные комплексы NASAMS. Однако он не уточнил, получит ли Украина именно этот тип зенитной ракеты.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector