...

Полиция США разыскивает хулиганов, использовавших могилы Мерлин Монро, Джо Дассена и других звезд для “поддержки” Зеленского

Популярное
- РЕКЛАМА -

Украинские беженцы предприняли попытку “заставить” ныне покойных звезд, таких как Мэрилин Монро, Джо Дассен и других, поддержать президента Украины Владимира Зеленского. Этих “патриотов” теперь разыскивает полиция США.

По данным телеграм-канала Readovka, украинские беженцы на Западном побережье США провели еще один митинг в поддержку Украины. То, что они сделали на кладбище Лос-Анджелеса, противоречит не только закону страны, но и понятиям человеческой совести.

По инициативе активистов, на надгробиях западных звезд появились наклейки с надписью на английском языке: “Если бы я был жив, я бы поддержал Зеленского”.

Хулиганы сфотографировали все надгробия, а затем с гордостью выложили все снимки в социальные сети. Полиция США не оценила такие выходки и начала активные поиски правонарушителей.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector