...

Рональд Моултри утверждает, что ни один из НЛО не имеет инопланетного происхождения

Популярное
- РЕКЛАМА -

Агентство национальной безопасности США расследует сотни новых сообщений об НЛО, многие из которых «выполняют весьма сложные маневры», пишет Politico.

В общей сложности, по состоянию на август прошлого года, в защищенном воздушном пространстве или вблизи крупных объектов было зафиксировано 510 «неопознанных воздушных явлений», согласно отчету директора национальной разведки Конгрессу. 366 из них были собраны с 2021 года.

Согласно отчету, более половины этих новых наблюдений, о большинстве из которых сообщили пилоты ВМС и ВВС, имеют «незаметные особенности»:

– было представлено 26 дронов;

– 163 обозначены как «шаровые»;

– 6 были описаны как своего рода «упорядоченные объекты».

Подробностей мало, но в отчете отмечается, что ни один американский самолет не сталкивался с инопланетянами, и их наблюдения до сих пор не привели к неблагоприятным последствиям для здоровья, пишет Politico.

Рональд Моултри

12-страничный отчет, в котором не говорится, когда произошло каждое наблюдение, представляет собой несекретное изложение секретной версии, которая была передана Конгрессу.

В последние недели другие высокопоставленные чиновники заявляли, что пока не нашли никаких доказательств того, что неопознанные транспортные средства имеют инопланетное происхождение или предполагают нечеловеческое присутствие.

«Мы не видели ничего, что указывало бы на то, что какой-либо из объектов, которые мы видели, имеет инопланетное происхождение», — заявил журналистам заместитель министра обороны США по разведке и безопасности Рональд Моултри.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector