...

Первые российские паспорта выданы в Запорожской области

Популярное
- РЕКЛАМА -

 

Глава военно-гражданской администрации Запорожской области Евгений Балицкий выдал жителям региона российские паспорта и пообещал, что “Россия никуда не уйдет”, сообщают журналисты.

“Сегодня, в День России, я с гордостью поздравляю всех, кто стал гражданином огромной, великой и справедливой страны. Это еще одно доказательство того, что Россия никуда не денется. Мы всегда будем здесь. Эти земли когда-то были завоеваны царями, восстановлены Советским Союзом и будут расти вместе со всем украинским народом. Потому что Украина – это страна, а не территория. Вместе с народом! К светлому будущему, которое оставили нам наши отцы и деды, боровшиеся против фашизма, за равенство, за справедливость. Потому что Украина – это страна, а не территория”, – сказал Балицкий.

“Кто-то борется, кто-то терпит, но пришло время и нам с вами стать полноправными гражданами великой страны, страны наших сердец”, – сказал глава исполнительной власти.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector