...

Состояние заразившегося коронавирусом Байдена продолжает улучшаться

Популярное
- РЕКЛАМА -

Президент США Джо Байден, заразившийся коронавирусом, испытывает сильную боль в горле, кашель и ломоту в теле. Однако лечащий врач американского лидера, Кевин О’Коннор, сообщил, что его состояние начинает постепенно улучшаться.

Врач подчеркнул, что накануне президент завершил “второй полный день (лечения.) препаратом Paxlovid”.

“Его состояние продолжает улучшаться. Основные симптомы президента, хотя и менее выраженные, теперь включают боль в горле, насморк, кашель с мокротой и ломоту в теле”, – говорится в отчете врача, опубликованном Белым домом.

Сообщается, что легкие президента чистые, а пульс и кровяное давление остаются в пределах нормы.

Fox News цитирует доктора Энтони Фаучи, директора Национального института аллергии и инфекционных заболеваний, который сказал, что 79-летний президент “чувствует себя достаточно хорошо, чтобы выполнять свои обязанности”.

Сообщается, что 23 июля Байден охрип и испытывал постоянный кашель во время экономической встречи, на которой присутствовали лидеры США по видеосвязи. 21 июля ему пришлось принять жаропонижающие препараты и начать пользоваться ингалятором.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector