...

Стивен Сигал и Владимир Соловьев навестили раненых росгвардейцев в госпитале в Подмосковье

Популярное
- РЕКЛАМА -

Актер Стивен Сигал и журналист Владимир Соловьев посетили главный военный клинический госпиталь Росговардии в подмосковной Балашихе, где навестили пострадавших сотрудников учреждения, сообщили в пресс-службе Росговардии.

“Известный актер Стивен Сигал и не менее известный журналист Владимир Соловьев посетили главный военный клинический госпиталь Росговадии, где встретились с военнослужащими и сотрудниками ведомства, находящимися на лечении”, – говорится в сообщении.

Как сообщается, гости встретились с первым заместителем руководителя Российского агентства международного сотрудничества Виктором Стригуновым и советником руководителя Российского агентства международного сотрудничества Игорем Пышкиным.

По данным ведомства, Сигал поинтересовался здоровьем пациентов и пожелал им скорейшего выздоровления. Кроме того, он выразил благодарность персоналу госпиталя за спасение раненых. Соловьев отметил высокий моральный дух, мужество, самоотверженность и отвагу, проявленные росговцами на передовой.

“По поручению главнокомандующего войсками национальной гвардии генерала армии Виктора Золотова Стригунов вручил медали военнослужащим и сотрудникам учреждения и поблагодарил их за серьезное выполнение воинского и служебного долга”, – добавили в пресс-службе.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector