...

В Британии напуганы ответом России на планы поставить F-16 Киеву

Популярное
- РЕКЛАМА -

Читатели британской Daily Mail раскритиковали западные страны за поддержку планов по поставке Украине истребителей F-16.

Американский истребитель F-16 Fighting Falcon пролетает над озером Гурон

Министр иностранных дел России Сергей Лавров перед этим заявил, что США и Великобритания “играют с огнем”, поощряя передачу этого оружия украинскому режиму.

“Он совершенно прав. НАТО и Великобритания ведут опасные игры, отправляя военную технику, когда это не наш конфликт. Единственным выходом является мир”, – отметил один из комментаторов.

“Россияне побеждают, потому что даже Соединенные Штаты сейчас говорят о замороженном конфликте, где они хотят превратить Украину в европейскую Корею. Все же Путин этого не допустит”, – заявил Cluedo.

“Как только до медленно обучающихся в Америке и Британии дойдет, что РФ выиграла этот конфликт, Украину полностью исключат из новостей”, заявил UnholyRacket.

“Мы играемся с огнем. Мы рискуем быть втянутыми в Третью мировую войну, и оно того не стоит, чтобы рисковать”, – резюмировали читатели.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector