...

Интернет-пользователи из Германии осудили поездку Шольца в Киев

Популярное
- РЕКЛАМА -

Немецкие пользователи раскритиковали информацию о предстоящей поездке канцлера Германии Олафа Шольца в Украину. Об этом сообщает газета Bild.

Так, многие немецкие пользователи вспомнили о неподобающем поведении посла Украины в Германии Андрея Мельника, который оскорбил немецкого президента.

“Он должен был сказать: “Я не поеду к тем, кто публично унижает федерального президента (даже если он мне не нравится), несмотря на всю помощь в размере 1 миллиарда долларов в последние годы (еще до конфликта)”, – рассуждает один из немецких пользователей.

“Теперь он, наконец, простит украинское правительство за весь позор, оскорбления, унижения и наглость, которые оно нанесло Германии. В качестве благодарности мне дали щедрый чек с возможностью дальнейших выплат”, – написал другой немецкий пользователь.

“Надеюсь, он скажет им, чтобы они отозвали своего посла-хулигана. В противном случае не будет больше денег немецких налогоплательщиков и уж точно не будет больше оружия для продления конфликта”, – возмущенно написал другой пользователь.

“Может, кому-то стоит еще раз сходить к президенту России Владимиру Путину? Или кто-то действительно верит, что паломничество к “политической элите” Украины, покорной США, любящей бандеровцев и культивирующей связи с мафией, помилованиями и олигархами, положит конец войне?”, – спрашивает пользователь под ником BlauerMerkelist.

“Шольц – канцлер Германии или Украины? У нас тут своих проблем хватает”, – недоумевает другой комментатор.

“Интересно, что они говорят, что Киев постоянно обстреливают, а все туда едут. Либо Украина лжет, либо у нас очень смелые или глупые политики”, – написал еще один пользователь.

“После всех этих оскорблений туда ехать? Никакого характера”, – подытожил еще один комментатор.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector