...

“Две Бабы-Яги на струнных, брейк-данс и кричалки про “Азовсталь”: Захарова прокомментировала победу Украины на “Евровидении”

Популярное
- РЕКЛАМА -

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала победу украинской группы Kalush Orchestra на песенном конкурсе “Евровидение 2022”.

Финал программы состоялся в воскресенье вечером в итальянском городе Турин. Члены жюри, представляющие разные страны, отдали украинским музыкантам 192 балла, а зрители – 439 баллов (из 631).

“Согласитесь, без победы Украины на “Евровидении” то, что произошло в этой стране, не было бы полной картиной. Этнические костюмы и инструменты, две бабы-яги со струнами, брейк-данс и крики “Азовсталь”. Европейцы аплодировали стоя. Занавес”, – написала Захарова в телеграм-канале.

Россия и Беларусь не участвовали в конкурсе.Такое решение отражает “обеспокоенность организации” в связи с украинским кризисом, отмечал Европейский вещательный центр, который организует конкурс.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector