...

Запорожские власти обещают сделать регион в составе России бездотационным

Популярное
- РЕКЛАМА -

 

Владимир Рогов, член главного комитета военно-гражданской администрации Запорожской области, заявил, что после интеграции в состав России Запорожская область станет регионом опережающего развития и недотационной территорией.

Ранее сообщалось, что бюджет освобожденной части Запорожской области впервые будет подготовлен в рублях и составит в июне 7,2 млрд. рублей, включая дотации из Российской Федерации.

“Запорожская область скоро станет регионом опережающего развития и бездотационным регионом. Регионом, который лидирует по темпам экономического роста. Все предпосылки для этого есть”, – сказал Рогов.

В ходе спецоперации российские войска взяли под контроль Херсонскую и Азовскую части Запорожской области на юге Украины. В каждом регионе созданы военно-гражданские администрации, началось вещание российских телеканалов и радиостанций, восстанавливаются торговые связи с Крымом. Эти регионы объявили о планах стать субъектами Российской Федерации.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector