...

Зеленский пообещал провести “Евровидение” в Мариуполе

Популярное
- РЕКЛАМА -

Президент Украины Владимир Зеленский пообещал сделать все для того, чтобы песенный конкурс “Евровидение” вследующем году прошел в Мариуполе. Он также поздравил украинскую группу Kalush Orchestra с победой в музыкальном конкурсе.

“Мы удивили мир своей смелостью, мы покорили Европу своей музыкой!” В следующем году Украина будет принимать “Евровидение”! Мы приложим все усилия, чтобы однажды участников и гостей “Евровидения” принимал украинский Мариуполь”, – написал Зеленский в своем Telegram-канале.

Ранее вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов раскритиковал победу Украины на “Евровидении-2022”. По его словам, на конкурсе победили политика, марионетки и жульничество, а Украина – это “новое Black Lives Matter (BLM, общественное движение против расизма и насилия в отношении чернокожих в США)”.

Украинская группа Kalush Orchestra выиграла Европейский песенный конкурс 2022 года. Один из участников группы выступил с политическим лозунгом, хотя правила запрещают артистам это делать.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector