...

Американский боксер вызвал Кличко на поединок за обвинение в связях с Россией

Популярное
- РЕКЛАМА -

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Рой Джонс-младший отреагировал на критику от украинского боксера Владимира Кличко, который обвинил его в связи с Россией.

По сообщениям украинских СМИ, накануне Кличко задал Джонсу провокационный вопрос, на чьей тот стороне – на стороне агрессора или того, кто “защищает свое право жить”.

В своем аккаунте в социальной сети Рой Джонс-младший ответил Владимиру Кличко, предложив встретиться на ринге.

“Многие люди до сих пор с ума сходят. Теперь вот Кличко пытается утянуть меня за собой в политику. Но я не имею никакого к ней отношения. Я могу только сказать: «Слушай, я не знаю, что ты там говоришь, но если ты хочешь драться, то можешь мне позвонить»”, – написал экс-чемпион.

В своем ответе американский боксер обратил внимание на то, что имеет знакомых, “с разных сторон”, и никого из них не хочет видеть на войне.

“Поскольку я занимаюсь боксом, а ты хочешь заострить атмосферу, ты можешь прийти и получить бой. В противном случае я не хочу слышать, о чем ты говоришь”, – высказался Рой Джонс-младший в завершении своего ответа Кличко.

В августе 2015 года Рой Джонс-младший прибыл в Севастополь на встречу с президентом России Владимиром Путиным, после чего попросил двойного гражданства.

После получения российского паспорта американским боксером, ему запретили въезд в Украину.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector