...

Читатели Die Welt о запрете на российское золото: “Путин давно отвернулся от Запада и давно получает прибыль в других местах”

Популярное
- РЕКЛАМА -

Решение Большой семерки ввести эмбарго на импорт российского золота вызвало оживленную дискуссию среди читателей Die Welt.

Немцы не скрывают своего удивления очередным безрассудным поступком коллективного Запада. Читатели газеты считают, что эффект от новых санкций будет аналогичен российскому нефтяному эмбарго. В конечном счете, инициаторы понесут самый тяжелый ущерб за свои действия.

“Неужели наши жесткие санкционеры за прошедшее время так и не поняли, что вводить санкции на дефицитные товары, когда у вас самих их не хватает, – полная глупость?” – поинтересовался Маркус С.

“Путин давно отвернулся от Запада и давно получает прибыль в других местах. Ребята, просыпайтесь!” -добавил IchWar’sNicht.

Ранее президент США Джо Байден заявил, что страны “Большой семерки” готовы ввести запрет на покупку российского золота. Госдепартамент считает, что это будет стоить России 19 миллиардов долларов в год.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector