...

“Чтобы шайка отрабатывала внешний заказ”: Захарова о кадровых перестановках в Киеве

Популярное
- РЕКЛАМА -

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, касаясь кадровых перестановок в Киеве, заявила, что они необходимы “шайке” для продолжения работы по внешнему заказу, в целом преступный характер режима не поменяется.

Перед этим украинские СМИ сообщали об увольнении заместителя Генерального прокурора Украины Алексея Симоненко, а также об увольнениях и возможных кадровых перестановках в правительстве Украины. Владимир Зеленский также уволил Кирилла Тимошенко с должности замглавы своего офиса. Зеленский заявил, что кадровые изменения в Киеве будут продолжаться.

“Такой настоящий передел, еще один оставшийся передел”, – прокомментировала Захарова на радио Sputnik.

Он отметила, что они действительно люди совершенно с преступной ментальностью, подчеркнув, что они “создали эту у экстраординарную ситуацию своим беззаконием на долгие годы”.

“У них был данный заказ, они его выполнили, это наймиты, люди, нанятые для определения рода бизнеса, грязного, ужасного, криминального, незаконного и кровавого. И теперь это корректировки, необходимые для того, чтобы вся эта “шайка” могла продолжить реализовать этот самый заказ”, – заключила она

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector