...

Делегация Китая дала комментарий на тему, почему не аплодировала Зеленскому на форуме в Давосе

Популярное
- РЕКЛАМА -

Сообщения о том, что китайские делегаты Всемирного экономического форума в Давосе не аплодировали президенту Украины и покинули зал после его выступления, не соответствуют действительности. Об этом сообщает российское информационное агентство РИА Новости со ссылкой на Синьхуа и китайскую делегацию.

“Представитель Китая заявил, что эта информация не соответствует действительности. Представители китайской делегации на Всемирном экономическом форуме сообщили “Синьхуа”, что когда Владимир Зеленский выступал, китайская делегация вела переговоры с директором Международного энергетического агентства Фатихом Биролем.

Ранее сообщалось, что политика “стратегической двусмысленности” США в отношении Тайваня не изменилась. Об этом сообщил пресс-корпус Белого дома со ссылкой на заявление президента Джо Байдена. Американский лидер рассказал об этом журналистам в Токио по окончании саммита “Четырехстороннего диалога по безопасности” (Австралия, Индия, США и Япония).

“Политика совершенно не изменилась. Я отметил это, делая заявление вчера”, – отметил Байден в своем вчерашнем выступлении.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Как всегда сообщения о том что…. от россистских пропагандонов оказалось очередным фейком. Кто будет отвечать перед россистким судом по “закону о фейках”?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector