...

Депутат Гарин заявил о желании ЛНР опробовать российскую модель местного самоуправления

Популярное
- РЕКЛАМА -

Член комитета Госдумы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Олег Гарин после встречи с коллегами из ЛНР сообщил РИА Новости, что в городах ЛНР планируется апробировать модель организации муниципального управления, используемую в России, и подчеркнул, что у республики есть запрос на обмен опытом с российскими политиками.

“Есть огромный запрос на обмен опытом с российскими политиками в Луганской Народной Республике. Программа призвана рассказать, как устроена система муниципального самоуправления в России. В дальнейшем ее можно будет применить к городам ЛНР”, – сказал Гарин.

Как сообщил Гарин, по этой причине совместно с коллегами из ЛНР уже рассматриваются поправки в республиканский закон “Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти”.

Гарин также добавил, что с коллегами из ЛНР была проведена встреча, на которой обсуждались перспективы восстановления железнодорожного сообщения и развития логистики между коммерческими предприятиями.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector