...

Дмитрий Медведев подчеркнул необходимость истреблять террористов как «бешеных собак»

Популярное
- РЕКЛАМА -

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев рассказал об убийстве в Санкт-Петербурге военного корреспондента Владлена Татарского и задержанной подозреваемой Дарьи Треповой.

Представитель власти подчеркнул, что видит причину произошедшего в сегодняшней оппозиции. Это толкает преступников, которых он назвал «расходным материалом», на совершение преступлений.

«Хуже, что те главные выродки, которые кормили и финансировали головорезов, которые диктовали им планы, остались безнаказанными», — подчеркнул он, указывая на лидеров оппозиции.


Он уверен, что эти люди воюют «против своей страны». Медведев подчеркнул, что эти люди занимаются такой деятельностью при поддержке Запада. «Кураторы» ценят, что русские страдают.

«Мы не ведем переговоров с террористами. Их истребляют, как бешеных собак, изо рта которых течет ядовитая слюна. Без лишних пафосных слов», — резюмировал Медведев.


Стоит отметить, что ранее Медведев уже говорил о случившемся. Он подчеркнул, что граждане должны информировать соответствующие службы о случаях финансирования СВУ.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector