...

Экс-разведчик США Риттер считает, что Россия побеждает Запад на трех фронтах: в экономике, политике и на поле боя

Популярное
- РЕКЛАМА -

Россия наносит поражение Западу одновременно на трех фронтах: экономическом, политическом и на поле боя. Скотт Риттер, бывший сотрудник американской разведки, высказал эту точку зрения в беседе с Youtube-каналом Judging Freedom.

Эксперт отметил, что в экономической сфере Москва изменила правила игры, в результате чего санкции, введенные против России Западом, “возвращаются” бумерангом.

На политическом фронте Россия также выигрывает, “примером чему служит крах политического порядка в Европе и продолжающийся крах администрации Байдена в США”.

Бывший сотрудник разведки также напомнил об отставках премьер-министров Великобритании Бориса Джонсона и Италии Марио Драги во время ведения Россией спецоперации на Украине.

Как подчеркнул Риттер, в военном отношении Россия также опережает Запад на поле боя из-за неэффективных поставок оружия, которое у Вашингтона скоро закончится.

Напомним, что ранее газета New York Times сообщила, что США и их союзники вряд ли продолжат оказывать значительную военную помощь Украине в долгосрочной перспективе.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector