...

Эксперт раскрыл, как США воспринимают Зеленского

Популярное
- РЕКЛАМА -

США воспринимают президента Владимира Зеленского как “крысу в лабиринте”. Об этом заявил в эфире радио Sputnik член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько.

Президент Владимир Зеленский

“Для американцев президент Зеленский – не лошадь, а крыса в лабиринте, которую толкают к определенному выходу. Тогда зачем им говорить об абсолютно решенных поставках истребителей F-16, если они хотят выйти из войны и из финансирования Украины?” – поинтересовался Безпалько.

Он также добавил, что Вашингтон приостанавливает финансирование Украины в связи с ситуацией госдолга и угрозы дефолта. Однако Безпалько отметил, что если Белый дом планировал выйти из украинского конфликта, то сделал это, несмотря на экономические трудности.

Член совета указал, что Вашингтон “принуждает” своих европейских союзников поддерживать Украину и что, если политика США в отношении Украины изменилась, то “это сразу же будет заметно”.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector