...

Евгений Пригожин озвучил причины, почему украинские боевики надевают нашивки ЧВК “Вагнер”

Популярное
- РЕКЛАМА -

Украинцы в районе Часового Яра надевают нашивки ЧВК “Вагнер”, призывая гражданское население к противостоянию Российской Федерации. Таким мнением поделился основатель ЧВК “Вагнер” Евгений Пригожин.

“К большому сожалению, я не нахожусь на территории Часова Яра. Поэтому я не могу подтвердить или опровергнуть, что ходят ли украинские боевики с нашивками ЧВК “Вагнера”. Если да, то, скорее всего, по двум причинам. Одна из них – кошмарить мирное население под эгидой ЧВК “Вагнер” с целью подстрекать их к сопротивлению. Такая работа часто проводится в военное время. Вторая возможность, что они скрытые поклонники ЧВК “Вагнер”, что похвально. Не знаю, бывало ли такое раньше”, – прокомментировал Евгений Пригожин.

Он также заявил, что не сможет раскрыть секрет отличия бойца подразделения от украинского боевика. “Что касается знаков отличия, скажу вам по секрету: это военная тайна”, – сказал он.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector