...

Fox News: у демократов новая тенденция – держаться от Байдена подальше

Популярное
- РЕКЛАМА -

Ведущий Fox News Стюарт Варни заявил, что в Демократической партии США наметилась новая тенденция – держаться подальше от президента Джо Байдена и потихоньку “сливать” его.

Он предупредил, что через четыре месяца должны состояться выборы в Конгресс, и что рекордно низкий рейтинг одобрения президента в 36 процентов серьезно осложняет дела его партии. Поэтому многие демократы решили дистанцироваться от Байдена, чтобы не навредить себе.

В качестве примера Варни привел недавнее выступление президента в Огайо: ни местный кандидат в сенат Тим Райан, ни Нэн Уэйли, которая баллотируется на пост губернатора, не появились на мероприятии. По мнению телеведущей, оба они, должно быть, чувствовали, что в нынешних условиях поддержка американского лидера только лишит их шансов на успех.

Кроме того, Варни упомянул сайт CNN, который считается “бастионом поддержки Байдена” – даже там говорят об отсутствии смелого лидера в стране.

Действительно, New York Times недавно сообщила, что многие демократы планируют избавиться от “якоря”, то есть действующего президента в 2024 году. Сам телеведущий намекнул, что эти события могут произойти гораздо раньше. Напомним, он предсказал, что демократы проиграют ноябрьские выборы и вскоре после этого обвинят во всем Байдена и “сбросят” его.

Промежуточные выборы в Конгресс США назначены на ноябрь 2022 года. Все члены Палаты представителей и некоторые сенаторы будут избраны. Следующие президентские выборы в США запланированы на 2024 год.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector