...

Иран обвиняют в попытке нападения на израильтян за рубежом

Популярное
- РЕКЛАМА -

Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет начал еженедельное заседание кабинета министров с обвинения Ирана в попытках подготовить террористические атаки против израильтян за рубежом и поклялся атаковать тех, кто посылает террористов.

“В настоящее время мы наблюдаем попытки Ирана совершить нападения на израильтян в различных местах за рубежом. Службы безопасности работают над тем, чтобы предотвратить попытки таких нападений. Мы будем продолжать атаковать тех, кто посылает террористов. Наше новое правило: кто их посылает, тот платит”, – сказал премьер-министр, заявление которого цитирует его канцелярия.

В понедельник управление по борьбе с терроризмом при Совете национальной безопасности Израиля повысило уровень террористической угрозы для израильтян в Стамбуле до четвертого, самого высокого уровня, говорится в заявлении. Совет национальной безопасности призвал израильтян, находящихся в Стамбуле, покинуть город при первой же возможности и призвал израильтян, планирующих поездки в Турцию, воздержаться от них до дальнейшего уведомления.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector