...

Уходит с кучей денег, заработанных на Украине”: Кадыров об отставке Джонсона

Популярное
- РЕКЛАМА -

Глава Чечни Рамзан Кадыров говорит, что Борис Джонсон уйдет с поста премьер-министра Великобритании с “кучей денег, которые он заработал на Украине”, чтобы обеспечить пенсию себе и своим детям.


В четверг Джонсон заявил, что уйдет с поста премьер-министра и лидера Консервативной партии Великобритании.

“Джонсон уходит с кучей денег, которые он заработал на Украине. Премьер-министр сумел максимально использовать средства, выделенные на помощь Украине, и в таком положении ему больше нечего делать. Он обеспечил пенсиями не только себя, но и своих детей”, – написал Кадыров в своем телеграм-канале.

По словам чеченского лидера, “схема по обналичиванию и растрате денег британских налогоплательщиков осуществлялась через Украину – самый удобный канал для сговора на сегодняшний день”.

“Британская финансовая помощь направляется на счета Киева, десятая часть из которой реально используется на нужды вооруженных сил, а остальное распыляется украинскими властями и переводится на счета подставных компаний. И, конечно, большой кусок пирога достается тем, кто эту помощь выделяет. Неофициально. Официально, чтобы отвлечь внимание, Борис Джонсон приехал в Киев, пожал руку Зеленскому и пообещал поддерживать его снова и снова, то есть вместе пилить деньги”, – сказал чеченский лидер.

Как отмечает Кадыров, украинские власти создали беспрецедентную в мире схему по обналичиванию и хищению денег.” Никто не будет расследовать это в самой Украине – никто не знает, что происходит в Украине. Ни один инспектор не приедет из-за границы – нет такого права. Так где же деньги? – Спросят налогоплательщики. Они тратят их на нужды ВСУ, и кто знает, где-то взорвалось, где-то сгорело, где-то побилось. е”, – заключил Кадыров.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector