...

Климов: “американский прихвостень” Зеленский выбрал неудачное время для беседы с Си Цзиньпином

Популярное
- РЕКЛАМА -

Призыв президента Украины Владимира Зеленского к руководству Китая сформировать “единый фронт” против России необъясним. Об этом заявил Андрей Климов, глава комитета Совета безопасности РФ по вопросам суверенитета России.

По его словам, “американский прихвостень” Зеленский выбрал самое неподходящее время, чтобы выразить желание провести частную беседу с председателем КНР Си Цзиньпином для обсуждения конфликта вокруг Украины.

“Зеленский призвал Китайскую Народную Республику сформировать “единый фронт” на фоне взрывного скандала с визитом спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси в Тайбэй”, – сказал Климов.

Сенатор подчеркнул: украинский президент хочет, чтобы Китай повлиял на Россию в его интересах и заставил ее “прекратить специальные действия”. По такой логике, добавил он, “киевский котел” скоро начнет обращаться к самому Будде.

Ранее Зеленский заявил, что хотел бы провести прямые переговоры с Си Цзиньпином по поводу специальной военной операции России в Украине.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector