...

Лавров: Россия подумает, стоит ли возобновлять отношения с Западом

Популярное
- РЕКЛАМА -

Если такое предложение поступит, Россия всерьез задумается о необходимости восстановления отношений с Западом. Об этом заявил 23 мая министр иностранных дел России Сергей Лавров, отвечая на вопросы проекта “100 вопросов лидерам”, проводимого в рамках проекта гимназии им. Е. М. Примакова.

“Если они захотят сделать какие-то предложения в плане восстановления отношений, мы их серьезно рассмотрим: нужно ли это нам. Если Запад одумается и предложит какие-то приемлемые формы сотрудничества, мы примем решение”.

Глава МИД РФ добавил, что в будущем Россия намерена полагаться только на себя и на те страны, которые доказали свою надежность и “не пляшут под чужую дудку”. Лавров добавил, что он “удивлен” масштабами ненавистных России настроений на Западе.

По словам дипломата, Москва заметила, что многие западные правительства пытаются соответствовать проявлениям русофобии у себя дома.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector