...

Лавров заявил, что патриотические силы России консолидируются

Популярное
- РЕКЛАМА -

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что внешняя политика президента России Владимира Путина пользуется широкой общественной поддержкой, происходит консолидация патриотических сил”.

Принципиально важно, что внешнеполитическая линия, утвержденная президентом Владимиром Путиным, пользуется широким общенациональным консенсусом и поддержкой основных политических сил страны, ведущих общественных и деловых объединений.

“Мы также ощущаем повседневную поддержку всех российских регионов”, – сказал он на заседании Совета глав субъектов при МИД России. Лавров подчеркнул, что “по сути, здоровые патриотические силы страны консолидированы”.

Россия начала военную операцию в Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью “защиту людей, которые на протяжении восьми лет терпят издевательства и геноцид со стороны киевского режима”. Для этого, по его словам, планируется “демилитаризация и денацификация Украины” и суд над всеми военными преступниками, которые “совершили кровавые преступления против мирного населения” на Донбассе.

Согласно заявлению Министерства обороны России, вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам, и по состоянию на 25 марта уже выполнили главную задачу первого этапа – существенно снизить боевую мощь Украины. Российские военные заявили, что главной целью является освобождение Донбасса.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector