...

Леонков пояснил, что Россия точно одержит победу в битве с НАТО и США

Популярное
- РЕКЛАМА -

По словам Леонкова, западная пропаганда рассчитана на среднего американца или среднего европейского гражданина.

Военный эксперт Алексей Леонков говорит, что США сейчас пытаются превратить НАТО в очень мощный военно-политический инструмент. Для этого рядовым гражданам Запада внушают, что на Востоке есть очень грозный враг. И есть только один альянс, который может его защитить.

Аналитики считают, что, по сути, это и есть такая стратегия англосаксов. В настоящее время идет первая битва между Россией и НАТО в Украине. И оно явно не будет последним.

“Мы видим, что мир меняется. То, что происходит в Украине, – это только первая битва, которую мы обязательно выиграем. В то же время нас беспокоит судьба украинского народа. Поэтому мы пытаемся защитить жизни украинцев”.

По словам Леонкова, западная пропаганда рассчитана на обычных граждан США или Европы. Хотя даже там начинает становиться понятно, что заявления Арестовича или Зеленского противоречат реальности происходящего на Украине.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector