...

МИД Приднестровья: регион планирует присоединиться к России

Популярное
- РЕКЛАМА -

22 июля министр иностранных дел непризнанной Приднестровской Молдавской Республики Виталий Игнатьев заявил, что молдавские власти намерены добиться независимости и впоследствии присоединиться к России.

“Вектор Приднестровского региона остается неизменным на протяжении всех лет существования республики, что отражено в результатах референдума от 17 сентября 2006 года, где четко сказано: свободное присоединение к Российской Федерации после обретения независимости”, – сказал Игнатьев.

По его словам, независимость страны является безусловным приоритетом руководства республики.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Очень хорошо! В СССР все Союзные Республики были самостоятельными и равноправными, никто никого не унижал и не гнобил, не притеснялись национальные интересы. БССР и Украинская ССР, к примеру, были самостоятельными членами ООН! Это о многом говорит. А сегодня Штаты подмяли под себя немощную бездарную “руководящую элиту” Европы и превратили ЕС в своих подданных. США вообще внесли сумятицу в международные отношения, посеяли хаос и бардак на Земле. Когда это прекратится? Сколько можно терпеть этих моральных уродов? С ними надо разобраться и конкретно. Россия, вперёд!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector