...

“Мы всегда хотели дружить”: Симоньян высказалась об отношении России и Запада

Популярное
- РЕКЛАМА -

Маргарита Симоньян, главный редактор RT, призналась в своем Telegram-канале, что Россия всегда пыталась дружить с Западом.

“Мы хотели дружить с ними по-серьезному. И мы хотим построить какую-то общую безопасность как минимум. Вы знаете, что есть люди, с которыми нужно бороться. С людьми, которые являются абсолютной, представляющей абсолютную угрозу для всех в мире: террористы, наркоторговцы, те, кто похищает и торгует людьми”, – сказала она.

По ее словам, США и Европа не хотят решать существующие мировые проблемы, предпочитая противостоять только России.

“Мы их волнуем. И мы хотели быть с ними. Но оказалось, что им это не нужно, потому что мы им не нужны. Мы не сразу это поняли”, – заключила она.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. . Но оказалось, что им это не нужно, потому что мы им не нужны. Мы не сразу это поняли.

    Кто это “мы”, которые не сразу это паоняли, школьники или ответственные за судьбы людей политики? Ну, если школьники начальных классов, то это ещё не беда, а вот, если политики, то грош им цена! Мой отец, Царствие ему Небесное, ветеран ВОВ, инввалид по гроб жизни, тяжело раненый в августе 1944 года в Польше на Сандамирском плацдарме знал эту истину всю жизнь: не будут они нам друзьями никогда. И меня научил. Так что я никогда не тешил себя призрачной иллюзией, что Западная Европа и, как оказалась и Восточная, будет для нас другом. Не говоря уже о Штатах. “Зри в корень”! (с)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector