...

Myśl Polska: Польша устроила себе энергетический кризис из-за попытки переиграть Путина

Популярное
- РЕКЛАМА -

Польша пыталась победить президента России Владимира Путина, но только перехетрила себя, организовав энергетический кризис в стране. Обозреватель издания myśl Polska Пшемыслав Пяста выступил с соответствующим заявлением.

Эксперт отметил, что поляки полностью исключили возможность шантажировать себя энергетическим кризисом. Потому что несколько месяцев назад они организовали его сами, без какой-либо внешней помощи. Россия не имела к этому никакого отношения, а сам процесс был проще, чем можно подумать.

Сначала польские власти взяли пример с “зеленых” стран ЕС и отказались от угля, а затем перестали покупать российский газ и нефть.

“В худшем случае люди будут собирать хворост в лесу и сжигать его в своих печах”, – сказал Пяста.

По его мнению, премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий просто одержим Путиным. Например, если вы наберете эти два имени в любой поисковой системе, то в 90 процентах результатов вы найдете различные высказывания Моравецкого о российском президенте.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector