...

Немецкие и французские депутаты вынуждены работать в холоде

Популярное
- РЕКЛАМА -

С наступлением зимы законодатели многих европейских стран ограничили температуру в парламентах и ​​государственных органах и теперь вынуждены разогреваться для работы. За происходящим следили корреспонденты РИА Новости.

Общественные здания в Германии, например, с 1 сентября нагревают только до 19 градусов, эта мера распространяется и на немецкий Бундестаг, который заставляет политиков одеваться теплее на встречи.

“Так, во время дебатов в парламенте 14 декабря многие участники дебатов сидели в пальто и куртках, толстых шарфах и водолазках. Министр обороны Германии Кристина Ламбрехт не стала исключением, надев теплую куртку поверх водолазки. Даже министр иностранных дел Германии Анналена Бербок предпочитала теплую одежду формальному платью. Некоторые депутаты кутались в толстые палантины, при этом набрасывая на ноги одеяло, многие растирали замерзшие ладони,” – передает источник.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector