...

“Патрушев”: Украина распадется на несколько государств и настанет мир

Популярное
- РЕКЛАМА -

Результатом нынешней политики Запада и властей в Киеве может быть только распад Украины на несколько государств. Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил следующее, передает РИА Новости.

По словам Патрушева, пытаясь подавить Россию, США решили создать на Украине “антипод нашей страны”. “Не сумев найти позитивную основу для привлечения украинцев на свою сторону задолго до переворота 2014 года, Вашингтон привил украинцам исключительность своей нации и ненависть ко всему российскому”, – сказал секретарь Совета Безопасности.

"Патрушев": Украина распадется на несколько государств и настанет мир

Патрушев отметил, что история учит, что ненависть не может стать фактором народного единства. “Если что и объединяет сегодня людей, живущих в Украине, так это страх перед зверствами националистических батальонов. Поэтому результатом политики Запада и подконтрольного ему киевского режима может быть только распад Украины на несколько государств”, – прогнозирует он.

Патрушев также подчеркнул, что США пытаются заставить Россию отказаться от своего суверенитета, самобытности, культуры, независимой внешней и внутренней политики. “Мы не имеем права принимать такой подход”, – заключил он.

В конце марта секретарь Совета Безопасности заявил, что вскоре мир увидит, как Соединенные Штаты продолжают традиции гитлеровской Германии с ее бесчеловечными экспериментами над людьми. По его словам, в настоящее время Россия завершает сбор доказательств военной и биологической деятельности США на Украине.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector