...

Песков: представители недружественных стран пока не предлагали Путину встретиться на G20

Популярное
- РЕКЛАМА -

Представители недружественных стран пока не предлагали встретиться с президентом России Владимиром Путиным на саммите G20, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью газете “Известия” на полях Всемирного экономического форума во вторник.

“Нет, насколько я знаю, никаких [попыток организовать такие встречи] не было”, – ответил он на соответствующий вопрос. – Если мы говорим о формате “один на один”, то, конечно, как правило, такой форум предполагает проведение как можно большего количества двусторонних встреч”, – добавил Песков.

Однако он призвал “не перегибать палку” в отношении деталей участия Путина в подобных мероприятиях. Россия получила приглашение принять участие в саммите, и президент решит, в какой форме это лучше сделать, с учетом различных факторов, заключил представитель Кремля.

Песков подчеркнул, что “с точки зрения состава “двадцатки”, на самом деле, очень большое количество стран поддерживает с нами диалог, и у нас очень широкая повестка дня обсуждений со многими странами, представленными в “двадцатке”.

Напомним, что саммит G20 пройдет на Бали, Индонезия, 15-16 ноября.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector