...

Подоляк заявил о непричастности украинских властей к проникновению ДРГ в Белгородскую область

Популярное
- РЕКЛАМА -

Ситуацию в Белгородской области прокомментировал советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк. По его словам, Киев не имеет прямого отношения к случившемуся.

Ранее на территорию области проникла диверсионно-разведывательная группа ВСУ. По словам губернатора области Вячеслава Гладкова, атаке подверглись населенные пункты городского округа Грайворон.

Чиновник отметил, что правоохранительные органы уже приступили к ликвидации боевиков. В то же время стало известно о перебоях с электричеством и водой в селах Гора-Подол, Безымено и Козинка.

«Украина с интересом наблюдает за событиями в Белгородской области России и изучает ситуацию, но прямого отношения к ней не имеет», — написал Подоляк на своей странице в Twitter (заблокирован на территории РФ).


Он не исключил, что произошедшее в российском приграничье стало результатом действий вооруженных «партизан».

Ранее ряд СМИ распространил информацию об эвакуации мирных жителей в Белгородскую область. Однако в местном управлении МЧС России эту информацию опровергли.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector