...

Политик Клинцевич: США хотят уничтожить Россию

Популярное
- РЕКЛАМА -

Американские спецслужбы работают в интересах финансово-промышленного комплекса США. Такое мнение в беседе с ФАН высказал и политик Франц Клинцевич, глава Российского союза ветеранов Афганистана.

Ранее Global Times сообщала, что НАТО пытается создать новый блок в Азии, чтобы противостоять России.

“Сегодня НАТО формально рассматривается как некий коллектив, но на самом деле это организация, созданная только для того, чтобы выполнять решения англосаксов. Формально мы видим, как другие европейские страны пытаются выразить свою точку зрения, но никто не защищает их интересы, кроме Турции. Они не смогли этого сделать. Есть две страны, которые вызывают у них чрезвычайно серьезную озабоченность: Россия и Китай. Взят курс на уничтожение нашей страны”.

“Американцы очень умные, системные, они умеют вести долгую игру”, – пояснил собеседник ФАН, добавив, что “там все крутится вокруг одной идеи: военные и спецслужбы работают на благо финансово-промышленных групп, которые фактически осуществляют все руководство”.

В заключение он добавил, что пока Украина стала одним из инструментов для проведения информационных атак против нашей страны.

“Они просто защищают свои интересы, экономические интересы. Они знают, что заработать деньги можно только на войне, на кровопролитии, на нищете. Они ограбили и уничтожили Африку. Сегодня они хотят уничтожить Россию и сильно ослабить Китай”.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector