...

Политолог Корнилов: США доказали мифичность “священного права” частной собственности

Популярное
- РЕКЛАМА -

Палата представителей Конгресса США ранее приняла законопроект, согласно которому власти могут конфисковывать активы иностранцев. Обозреватель МИА “Россия сегодня” Владимир Корнилов считает, что таким образом Вашингтон доказывает, что “священное право стран на частную собственность” – всего лишь миф.

Законопроект предполагает, что конфискованные активы будут использованы для “восстановления Украины”. Однако эксперт считает, что Киев не получит эти средства, потому что Запад может “прихватизировать” их и в очередной раз продемонстрировать свою избирательную демократию, сообщает Украина.ру.

“Вопрос не в том, как это поможет Украине, а в том, как это разрушит все мифы и легенды, которые мы слышали о Западе”, – убежден Корнилов.

Ранее политолог Наталья Макеева ранее объяснила последствия такого решения американских властей. По ее мнению, этот шаг окончательно подорвет доверие в мире к сложившейся финансовой системе.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector