...

Политолог Почта рассказал, почему США хотят “укреплять взаимодействие” с гражданами России

Популярное
- РЕКЛАМА -

США решили “укрепить взаимопонимание между американцами и россиянами” с единственной целью – навязать свою идеологию. Об этом в беседе с RT заявил Юрий Почта, профессор кафедры сравнительной политики Российского университета дружбы народов.

Согласно сегодняшнему сообщению, посольство США в Москве выделит до 250 тысяч долларов на проекты, направленные на “укрепление связей и взаимопонимания между российскими и американскими гражданами”.

“В условиях, когда дипломатические контакты между нашими странами резко прерваны, дипломаты и консулы резко ограничены, проводится политика культурного отчуждения российской науки и культуры, такая программа, несомненно, направлена на оказание идеологического влияния на российских граждан”, – пояснил политолог.

Он также напомнил о позиции Вашингтона, согласно которой его идеология является самой лучшей, а демократия – “самой демократичной”. The Post считает, что именно эту идею американские власти решили продвигать среди россиян с помощью сфабрикованной программы.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector