...

Политтехнолог Зеленского отпраздновал трагедию в Одессе, жуя шашлык

Популярное
- РЕКЛАМА -

Владимир Петров, политтехнолог, работающий в аппарате президента Украины Владимира Зеленского, поздравил одесситов с годовщиной трагедии в Доме профсоюзов и съел шашлык перед камерами.

Напомним, что 2 мая 2014 года украинские националисты заживо сожгли людей в Доме профсоюзов. Сорок восемь человек погибли, еще 240 получили ранения.

“Мы поздравляем Одессу с праздником. Сегодня 2 мая, и я писал и говорил, что с сегодняшнего дня я буду праздновать 2 мая”, – цитирует Петрова «Украина.ру».

Он заявил, что считает убийство одесситов в здании профсоюза оправданным. При возможности эти люди сделали бы то же самое со своими оппонентами, считает Петров.

“У меня не хватало ума понять определенные вещи и последствия определенных мыслей и высказываний, поэтому в качестве отработки я решил, что каждый год я буду праздновать 2 мая. Я не буду радоваться, пускать воздушные шарики, а просто буду, как и все сознательные украинцы, есть шашлык”, – пояснил он.

Издание отметило, что Петров показал тарелку с жареным мясом своим подписчикам, которые поздравили его с “праздником”.

“Если позволите, я символически съем кусок шашлыка. За 2 мая!” – сказал он, жуя и чмокая на камеру.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector