...

Пользователи Daily Mail призвали Джонсона меньше употреблять алкоголь

Популярное
- РЕКЛАМА -

Слова премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона об “ошибке” президента России Владимира Путина на Украине вызвали возмущение среди жителей Великобритании. Подписчики Daily Mail призвали главу правительства сократить потребление алкоголя.

Джонсон выступил с заключительной речью после саммитов НАТО и G-7, которая была опубликована на YouTube-канале Daily Mail. В речи он заявил, что взгляды Путина на Украину были “ошибочными” и что Североатлантический альянс доказал это.

Однако, как пишет “ПолитРоссия”, такие слова вызвали лишь гнев и критику со стороны подписчиков издания.

“Именно Путин доказал, что НАТО “поразительно ошибается” по Украине”, – отмечается в комментариях.

” Путин был прав насчет того, что мысль о Борисе без рубашки отвратительна. Перестань слишком много пить и попробуй заняться спортом”, – написал один британец.

“Украина проигрывает, теряя свое население, оружие Запада исчезло, и будущее Европы мрачнее, чем когда-либо, в руках ее безответственного правительства. НАТО не помогает, и оно того не стоит, и от этого становится только хуже. Нам не нужна война, нам нужна сильная экономика, а это может произойти только при торговле с Россией и Китаем”, – сказал другой.

Стоит отметить, что глава британского правительства ранее объяснил свободу действий Путина на территории Украины значительной поддержкой России. Вводная часть гласит.

Напомним, что два британских министра объявили о своей отставке из-за неразумной политики Джонсона.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector