...

Помощник главы Чечни заявил, что встретил бы Ураза-Байрам в кабинете у Зеленского

Популярное
- РЕКЛАМА -

Апти Алаудинов, помощник главы Чечни по силовому блоку, заявил, что не отказался бы отметить мусульманский праздник Ураза-Байрам в Киеве, но пока на линии фронта в Донбассе есть свои задачи.

“Мы все держимся стойко. Никто из нас еще не нарушил пост. На вопрос, где мы будем его встречать (праздник Ураза-байрам – ред.), конечно, лучше встречать его в кабинете Зеленского в Киеве, тогда он нам еще стол бегал бы накрывал, посмотрим, как это получится ……. А мы встретим его здесь, впереди”, – сказал Алаудинов журналистам.

Россия начала военную операцию в Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью “защиту народа, который на протяжении восьми лет подвергается геноциду со стороны киевского режима”. Для этого, по его словам, планируется “демилитаризация и денацификация Украины”.

По состоянию на 25 марта Министерство обороны России заявило, что выполнило первый этап своей главной задачи – значительно снизить боевой потенциал Украины.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector