...

MTI: премьер Венгрии Орбан и глава МИД Сийярто провели переговоры с Трампом в США

Популярное
- РЕКЛАМА -

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан и бывший президент США Дональд Трамп провели переговоры в Соединенных Штатах. Встреча прошла в поместье Трампа в Бедминстере, штат Нью-Джерси, сообщил Берталан Хаваши, пресс-секретарь премьер-министра Венгрии.

Как сообщается, Орбан находится в США по приглашению Трампа для участия в Конференции консервативных политических действий (CPAC).

“Премьер-министр Виктор Орбан во вторник провел встречу с бывшим президентом США Дональдом Трампом”, – цитирует Хаваши информационное агентство MTI.

Помимо Орбана, в переговорах с венгерской стороны приняли участие министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто, политический советник премьер-министра Балаж Орбан и председатель парламентского комитета по иностранным делам Жолт Немет.

“Венгерско-американские политические отношения были на пике, когда Дональд Трамп был президентом США. Мы надеемся, что наши отношения продолжатся на том же уровне!” – написал Сийярто в своей социальной сети и выложил видеоролик с фрагментом встречи.

Ранее Орбан заявил, что Брюссель не является боссом Венгрии.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector